Иди на биржу!

В нашем университете с 29 ноября по 3 декабря пройдёт ярмарка «Биржа практик»

На ярмарке мест практик и стажировок запланированы стендовые сессии компаний-работодателей, презентации программ стажировок, лекции и мастер-классы от ведущих специалистов в области управления человеческими ресурсами компаний-лидеров рынка Красноярского края.

Студенты, которые примут участие в «Бирже практик», смогут познакомиться с деятельностью компаний, получить представление о вариантах дальнейшего профессионального развития, рассмотреть возможность прохождения практики или стажировки, получить обратную связь и реальные предложения от работодателей.

Среди ожидаемых участников — стратегические партнёры университета: РУСАЛ, «Полюс», «Красцветмет», ГМК «Норильский никель», «Информационные спутниковые системы им. ак. М.Ф. Решетнёва», «Роснефть», «Россети», «Сбербанк», «Газпромбанк», а также другие компании, заинтересованные в привлечении молодых специалистов.

Мероприятие пройдёт в гибридном формате — часть активностей будет проведена поочерёдно на всех площадках СФУ очно с учётом соблюдения эпидемиологических требований. Другая часть пройдёт онлайн на платформе «Вебинар СФУ».

Расписание мероприятий опубликуют позже на официальных ресурсах Центра карьеры СФУ (vk.com/ck_sfu, @centrcareersfu, t.me/career_lift, career.sfu-kras.ru).

Кстати, проект «Ярмарка мест практик и стажировок «Биржа практик» нашего Центра карьеры — победитель Всероссийского конкурса молодёжных проектов среди образовательных организаций высшего образования в 2021 году.

#ресурсцентр, #Росмолодёжь, #ВКМП, #росмолгрант, #РоссияСтранаВозможностей, #НЛСК