Университетская жисть (привет от ЦСК!)

Гороскоп для институтов на 2022 год

Гуманитарный институт

• В новом году не стоит обращать внимания на мелочи. Просто продолжайте быть собой. Неважно, какой год наступает — 2022 или 2034, для гуманитариев это в первую очередь Год тигра.

Инженерно-строительный институт

• Студентам ИСИ в следующем году рекомендуется быть более общительными. Дело в том, что, если вы будете сотрудничать со студентами ИАиД и ИГДГиГ, шансы постройки метро в Красноярске резко возрастут. И это не предсказание, это просьба.

Институт архитектуры и дизайна

• Зимой звёзды советуют принимать больше витаминов разных групп: и А, и Д!

Институт горного дела, геологии и геотехнологий

• Следующий год будет годом Макса Коржа, потому что «Горы по колено..»!

Институт инженерной физики и радиоэлектроники

• Новый год станет для вас годом карьерного роста. Не забывайте, что в 2021 г. СФУ выпустил свои сим-карты, поэтому не сбавляйте обороты — звёзды намекают вам создать свой СФУphone.

Институт космических и информационных технологий

• Просим активизироваться, а то слишком мало новостей про русских хакеров было в 2021-м!

Институт математики и фундаментальной информатики

• Пусть в новом году число 36,6 у вас будет ассоциироваться не с температурой, а с набранными баллами для ПГАС.

Институт нефти и газа

• Девиз вам на следующий год: качайте! Качайте нефть, качайте пресс, качайте QR-коды, качайтесь на качелях, главное — не подкачайте с учёбой!

Институт педагогики, психологии и социологии

• Если в следующем году у вас разовьётся вторая личность — не переживайте: вдвоём легче платить за учёбу!

Институт Севера и Арктики

• Звёзды передают, что глобальное потепление в 2022-м нам не грозит, поэтому вас не переименуют в «Институт Юга и Африки». Год будет полон взлётов и падений, но не волнуйтесь. В заваленной сессии будете виноваты не вы — крайний всегда Север.

Институт физической культуры, спорта и туризма

• Для любителей спорта и туризма наступающий год благоприятен для самореализации. Девиз на год: не метро Люблино, но тоже работаем.

Институт филологии и языковой коммуникации

• Много открытий ждёт студентов ИФиЯК: в следующем году ИФиЯК сможет перевести песни Мияги и Скриптонита на нормальный язык!

Институт фундаментальной биологии и биотехнологии

• Год тигра станет годом открытий для студентов-биологов. Вы ответите на вопрос, волнующий всё человечество: почему в человеке есть гены, но нет Чебурашек?

Институт цветных металлов и материаловедения

• Бюджет у вашего института увеличится, ведь цветные металлы с каждым годом только дорожают!

Институт торговли и сферы услуг

• В 2022-м году знайте себе цену, но в нужный момент не забывайте быть услужливыми!

Институт экологии и географии

• В следующем году Грета Тунберг не поступит в ваш институт. Не благодарите!

Институт гастрономии

• Ваш девиз на следующий год: не будь лапшой. Будь пастой аль-денте!

Институт управления бизнес-процессами

• Рекомендуем проводить больше бизнес-тренингов, коучингов, а также чаще встречаться с соседями по студгородокингу и политехингу.

Институт экономики, государственного управления и финансов

• Студентам-экономистам в 2022 году звёзды советуют всерьёз заняться акциями. Серьёзно, покупая только товары по акции, можно реально сэкономить!

Политехнический институт

• Звёзды советуют быть более активными в 2022 году, чтобы успевать занимать очередь в столовой (совет от коллег-ИУБП по студгородокингу).

Юридический институт

• Вы окунётесь в мир загадок и тайн: узнаете, кто такой @all, почему он есть во всех беседах и наконец-то найдёте того, кто украл лестницу на четвёртый этаж.

Военный учебный центр

• Благоприятные времена в Год тигра ждут ВУЦ. Всех студентов будут звать Лев, потому что «что за лев этот тигр»?
В небо посмотрели финалисты Лиги КВН СФУ — команда «Дети маминой подруги», ИУБП