Ум – в дело!

После летних каникул возобновляет свою деятельность Клуб интеллектуальных игр СФУ

Начало учебного года для членов клуба – это не только возможность встретиться с давними друзьями и соперниками по интеллектуальным баталиям, но и подходящее время для привлечения в свои ряды счастливчиков, которые только-только начали привыкать к роли студентов. Второй год подряд мы предлагаем первокурсникам университета выяснить, на какой же факультет поступили самые умные абитуриенты?

Возможно, для кого-то станет откровением тот факт, что «Брейн-ринг», «Что? Где? Когда?» и «Своя игра» –это далеко не только телевизионные проекты. Те, кто уже познакомился с этими играми вживую, наверняка согласятся: участие в реальных турнирах по своей увлекательности не идет ни в какое сравнение с наблюдением за игрой маститых телезнатоков.

Второй турнир первокурсников по интеллектуальным играм состоится 19-20 сентября 2009 года. В программе турнира представлены состязания по индивидуальным («Своя игра») и командным («Брейн-ринг») интеллектуальным играм. К участию в турнире допускаются команды (6 человек), составленные из студентов первого курса СФУ (очная форма обучения). Каждый институт может представить до двух команд и неограниченное число индивидуальных участников. Для участия в турнире необходимо подать заявку с указанием института, который представляет команда, имени капитана и контактных данных.

Заявки принимаются до 23.59 18 сентября на электронный адрес chgk-sfu@mail.ru или в виде sms-сообщений на номер 89039235674. Всю дополнительную информацию можно получить по указанному телефону.

Александр Булавчук, руководитель Клуба интеллектуальных игр СФУ

Похожие материалы