И будьте счастливы!

Поздравление от профсоюза

Андрей Карлович ВАХТЕЛЬ, председатель объединённой профсоюзной организации преподавателей и сотрудников

— Провожая уходящий 2012-й, хочу отметить, что к ответственной, сложной проверке нашей работы — аккредитации вуза — университет пришёл слаженным работоспособным коллективом! Традиции учебных заведений, вошедших в Сибирский федеральный университет, стали достойным фундаментом для движения вперёд.

Важный итог года: в октябре закончено формирование списков членов будущего жилищного кооператива. Более двухсот преподавателей смогут улучшить свои жилищные условия.

Тамара Александровна ГЕРАСИМЕНКО, главный бухгалтер профкома преподавателей и сотрудников

— Надеюсь, материальная поддержка профсоюзной организации кому-то помогла пережить жизненные невзгоды. А молодые мамы с малышами сумели хорошо отдохнуть и окрепнуть к новому учебному году на Дивноморской базе отдыха «Радуга». Администрация Сибирского федерального университета сумела приобрести 125 путёвок для сотрудников университета на летний период июнь-сентябрь. Это удачное дополнение к нашим традиционным местам отдыха «Политехник», «Даурское» и «Озеро Тус».

Ольга Павловна ХАЛЕЗИНА, заместитель председателя профкома

— Стали доброй традицией в коллективе проводимые совместно с социальным отделом чествования ветеранов труда, которых в нашем вузе сейчас трудится 720 человек, коллективные выходы в театры города. В уходящем году более чем на 120 тысяч рублей были приобретены билеты в наши ведущие театры города. Ежемесячно более 250 человек посещают спектакли в Музыкальном театре и Театре оперы и балета.

Сергей Андреевич САГАЛАКОВ, заместитель председателя профкома

— Вопросы организации учебного процесса, охраны труда, жилищные проблемы, устройство малышей в детский сад и многие другие являются постоянной заботой профсоюзного актива. Желаю всем сотрудникам, преподавателям и студентам нашего университета успехов — научных свершений, защит диссертаций, отличных оценок в предстоящую сессию.

Похожие материалы