Это что-то новенькое

Что? Театральная ночь ИСИ.

Когда? 16 марта в 23:00.

Где? Остров Отдыха, 11 г, «Концертная студия Дождя».

Кто организатор?
Молодёжный центр ИСИ.

Гости увидят ночные спектакли, героями которых станут студенты Инженерно-строительного института. Ребята представят на суд зрителей три театральные постановки собственного авторства — о любви, дружбе, войне.

Кроме театрального действа всех гостей ждут развлекательные площадки с фотозонами, настольными играми, розыгрышами призов (например, сертификатов на квест).

При подготовке к Театральной ночи студенты ИСИ прошли мастер-класс актёров театра СФУ «Шлагбаум»

Откуда появилась такая идея? Оказы­вается, в ИСИ давно вызревает идея своего театра, своей театральной студии. И Театральная ночь (которую готовят с ноября 2016 г.) станет «пробным шаром»: ребята хотят увидеть реакцию зрителя на их творчество. И, может быть, благодаря этому станет понятно — быть театру в ИСИ или нет. По приблизительным прикидкам имеющих желание испытать себя в новой роли — актёров — в институте набралось человек 30.

Почему именно ночные спектакли? Потому что у ночи есть дополнительная необычная атмосфера. Каждый спектакль будет идти приблизительно 30 минут. А если зрителю что-то не понравится, он может вернуться в игровую зону — их работа не будет прекращаться и во время представлений.

Билеты (всего в зал войдёт ≈ 250 человек) можно приобрести в Молодёжном центре ИСИ (см. isi.sfu-kras.ru/node/2840).