КВН вчера и завтра

Чемпионские выходные

Выходные выдались очень удачными для команд КВН Центра студенческой культуры Сибирского федерального университета.

18 апреля в упорной борьбе команда КВН «Сборная пятого подъезда» стала чемпионом молодежной лиги КВН «Дебют»! Наши студенты стойко вынесли подготовку к ПЯТИ (!) конкурсам и гордо несли КВНовское знамя СФУ!

На следующий день, 19 апреля, зрителей ждал фестиваль новой сибирской лиги КВН «Тайга». «Сборная пятого подъезда» выступала там вне конкурса (как и все финалисты лиги «Дебют), а вот в конкурсной программе больше всех баллов набрали наши ребята из команды КВН имени Ирины Тоневой! Поздравляем их! Обе команды теперь «уходят» в «Тайгу» - болейте за наших на играх новой лиги.

А в понедельник КВНщики из «Сборной пятого подъезда» принимали участие в программе «Новое утро». В рамках рубрики «Новости КВН» ребята шутили о городе и не только =) Это их первое и, надеемся, далеко не последнее выступление в телевизоре! С дебютом! ;)

А что впереди?

На сегодняшний день 4 самые известные команды представляют Сибирский федеральный университет на городском и краевом КВНовском пространстве. Две вышеупомянутые «Сборная пятого подъезда» и команда КВН имени Ирины Тоневой уже подтвердили свое звание “молодцов”. В ближайшее время мы ждем результатов от команд «Ничего личного»(им предстоит полуфинал лиги «КВН на Енисее» 27 апреля в ДК Комбайностроителей) и от «Соседей сверху» (та же лига, 28 апреля).