И не говорите, что не знали!

Завтра, 25 апреля, в выставочном комплексе MixMax состоится первая большая выездная (а не на площадке университета) Ярмарка вакансий СФУ для всех специальностей — от гуманитарных до технических. Организатором ярмарки стал наш Центр занятости и сопровождения карьеры выпускников и студентов.

С работодателями, которые представят свои компании, проинформируют о деятельности предприятия, об имеющихся вакансиях, соискатели смогут пообщаться напрямую. В рамках мероприятия пройдет презентация нашего университета; услуг Центра занятости СФУ; круглый стол «Формы взаимодействия СФУ с бизнес-сообществом по подготовке молодых специалистов».

Начнется ярмарка в 10 часов утра и продлится до 15-00. Каждому посетителю будет вручен замечательный подарок — буклет с рекомендациями по трудоустройству. Кроме того, прямо на ярмарке можно будет с помощью консультанта составить выигрышное резюме.