Бизнесу наше почтение

«Встречайте – команда SIFE Сибирского федерального университета «Огни Енисея». У вас есть семь минут, чтобы установить оборудование и раздать отчеты членам жюри».

SIFE (Students In Free Enterprise) – это международная программа «Студенты в свободном предпринимательстве». Недавно в Красноярске прошел региональный конкурс программы, в нем приняли участие 12 команд, из них четыре – от разных институтов СФУ.
Самая опытная – команда Института экономики, управления и природопользования. Она и заняла 2 место – 1 балла не хватило, чтобы обойти Аэрокосмический университет. Ребята представляли 5 проектов, среди которых создание финансового портала города Красноярска, развитие местного предпринимательства в Ермаковском районе, образовательные программы для детей в детском противотуберкулезном санатории «Пионерская речка». Нестандартная презентация, красочные отчеты вызвали интерес не только у жюри, но и у конкурентов. Кроме призового места, наши ребята были отмечены компанией Coca-Cola и получили от нее приз – годовой запас продукции.
Сейчас в Москве проходит финал Всероссийского конкурса, и наши тоже там участвуют. Пожелаем им удачи!

Похожие материалы