«Улыбайтесь, господа, улыбайтесь»

Хотя только в прошлом номере мы собрали ваши рассказы о лете, редакция уже думает намного вперёд — о Новом годе! Пришло время объявить старт традиционного литературного конкурса газеты, итоги которого и имена победителей мы опубликуем в праздничном номере.

На этот раз предлагаем вам написать небольшие рассказики о реальных ситуациях во время учёбы в университете, или летней практики, или сдачи экзамена, или дистанционки — но обязательно смешные или забавные. А высший пилотаж будет в том, если в этих историях с юмором вы раскроете специфику именно вашей специализации или области знаний.

Итак, мы ждём реальный и реально смешной сюжет.

1. Не надо врать и сочинять.
  2. Текст должен быть написан увлекательно.
  3. Были фото к истории — присылайте тоже.
  4. Объём — не более одной страницы А4 (лучше — меньше).

Победители получат: за 1 место — 5 тысяч рублей, за 2 место — 3 тысячи, за 3 место — 2 тысячи. Ждём ваши конкурсные работы до 4 декабря. Присылайте их на почту редакции newspaper@sfu-kras.ru с указанием вашего института, группы, номера сотового телефона. И с темой письма «На новогодний конкурс».