Попали в десятый!

Названы победители регионального конкурса-премии «Студенческий выбор-2024». Конкурс проходил в десятый раз, и второй год наш университет проводил его при поддержке Федерального агентства «Росмолодёжь».

Впервые в профессиональном мастерстве соревновались не только преподаватели СФУ, но и профессорско-преподавательский состав вузов Красноярска.

Организатор — первичная профсоюзная организация студентов СФУ, поэтому при выборе лучшего преподавателя именно их мнение и учитывается.

С ноября по февраль в красноярских вузах проходило анкетирование. При оценке студенты брали во внимание уважительное отношение к себе, уникальные и интересные методы преподавания, справедливость при оценивании знаний, профессионализм.

В итоге для очного участия были приглашены 8 претендентов, им предстояло выдержать 4 конкурсных этапа: «Формула успеха», «Портфолио», «Мастер-класс» и «Управленческие поединки».

Более 4000 студентов отдали голоса за лучших, по их мнению, преподавателей в двух номинациях: «Мастер педагогического искусства» и «Новатор педагогического искусства».

Читайте про победителей:
Любовь МАКУХА